Unidades

RELAÇÃO DE UNIDADES DE ASSISTÊNCIA SOCIAL- SEMAS 3310-6275

Unidade: CRAS BORBOREMA

Endereço: RUA MANOEL DE FREITAS RAMOS, 218. ROSA CRUZ

Coordenador(a): ANA NERY DA SILVA

Fone: 3335-9792 / 9 9945-9792

Unidade: CRAS GALANTE

Endereço: RUA MARIA DA COSTA AGRA, 22, GALANTE

Coordenador(a): CIONE NOBREGA

Fone: 33171068 / 9 8669-1025

Unidade: CRAS GLÓRIA

Endereço: AVENIDA FRANCISCO A. DO NASCIMENTO, 750, SANTO ANTONIO

Coordenador(a): VANESSA DANTAS

Fone: 3343-3059 / 9 8770-8898

Unidade: CRAS LIBERDADE

Endereço: RUA MINAS GERAIS 430 - LIBERDADE

Coordenador(a): POLIANA DE ARAUJO

Fone: 3331-6673 / 9 8800-0657

Unidade: CRAS MUTIRÃO

Endereço: RUA RAIMUNDO ASFORA, 14, SERROTÃO

Coordenador(a): VALDJANE C CRUZ

Fone: 3333-2800 / 9 8828-7578

Unidade: CRAS PALMEIRA

Endereço: RUA QUINZE DE NOVEMBRO, 1857, PALMEIRA

Coordenador(a): PAULA FRANCINETT

Fone: 3310-6668 / 9 8631-3280

Unidade: CRAS PEDREGAL

Endereço: RUA OSCAR GUEDES DE MOURA, 142, UNIVERSITÁRIO

Coordenador(a): RENATA SOUSA

Fone: 3310-7014 / 9 8840-6080

Unidade: CRAS RAMADINHA

Endereço: RUA MANOEL ADELINO DE MELO, 36, RAMADINHA

Coordenador(a): MARCIA LYZET CABRAL GOMES

Fone: 3310-7060 / 9 8703-5185

Unidade: CRAS SÃO JOSÉ DA MATA

Endereço: RUA MARIA SALETE CASTRO BRASILEIRO, 98A, SÃO
JOSÉ DA MATA

Coordenador(a): CARMEM IEDA NEIVA

Fone: 3314-1963 / 9 8728-8858

Unidade: CRAS TRÊS IRMÃS

Endereço: RUA GASTON DE O. GONZAGA, 335, TRÊS IRMÃS

Coordenador(a): VANESSA CASTRO

Fone: 3310-7086 / 9 8825-4858

Unidade: CREAS I

Endereço: RUA AMAZONAS, 65, LIBERDADE

Coordenador(a): ANDREZA CILIATA

Fone: 3310-6680 / 9 8728-3971

Unidade: CREAS II

Endereço: RUA ANTONIO CIRILO GOMES, 108. CRUZEIRO

Coordenador(a): REINALDO NASCIMENTO JUNIOR

Fone: 3310-6117 / 9 8717-1664

Unidade: CREAS III

Endereço: RUA AGAMENON MAGALHÃES, 205, ALTO BRANCO

Coordenador(a): ROSANGELA NOBREGA

Fone: 3322-5925 / 9 8877-3567

Unidade: CAD ÚNICO

Endereço: RUA RODRIGUES ALVES, 661, PRATA

Coordenador(a): RUBENS NASCIMENTO

Fone: 3310-6373

Unidade: CASA DA ESPERANÇA I

Coordenador(a): JOSE FERREIRA NETO

Fone: 3310-6014

Unidade: CASA DA ESPERANÇA II

Coordenador(a): VANESSA FERREIRA

Fone: 3310-6023 / 9 9803-4074

Unidade: CASA DA ESPERANÇA III

Coordenador(a): JUSSARA DE MELO FERREIRA

Fone: 3322-8187 / 9 8734-5594

Unidade: CASA DE PASSAGEM INFANTO JUVENIL

Endereço: RUA PROFESSOR MAURO LUNA, 303, CONCEIÇÃO

Coordenador(a): MARIA JOSÉ FLORINDO

Fone: 3322-2160

Unidade: CENTRO DE CONVIVENCIA DO IDOSO

Endereço: AVENIDA PARIS, 2110, CUITÉS

Coordenador(a): GILMA SOUTO MAIOR NUMES

Fone: 9 87506790

Unidade: CENTRO POP

Endereço: RUA PEDRO II, 970, PRATA

Coordenador(a): KELVIN CAMPOS

Fone: 9 8875-7395

Unidade: ESPAÇO CIDADÃO

Endereço: RUA PLÍNIO LEMOS, 450. MALVINAS / TERMINAL DE INTEGRAÇÃO

Coordenador(a): JOSÉ SÉRGIO PEREIRA DOS SANTOS

Fone: 9 8650-4467

Unidade: PETI

Endereço: AVENIDA PORTUGAL, 1739, BODOCONGÓ

Coordenador(a): JUSSARA DE MELO FERREIRA

Fone: 3310-9022 / 9 8734-5594

Unidade: RUANDA

Endereço: VILA OLÍMPICA PLÍNIO LEMOS, JOSÉ ´PINHEIRO

Coordenador(a): KALINE BARROSO

Fone: 9 8687-7063

Unidade: SCFV BODOCONGO

Endereço: AVENIDA PORTUGAL, 1739, BODOCONGÓ

Coordenador(a): MARIA DANIELLE

Fone: 9 9308-3861

Unidade: SCFV GALANTE

Endereço: RUA MARIA DA COSTA AGRA, 22, GALANTE

Coordenador(a): CIONE NOBREGA

Fone: 3317-1068 / 9 8669-1025

Unidade: SCFV SÃO JOSÉ DA MATA

Endereço: RUA ANTONIO TOTA SOBRINHO, 516, SÃO JOSÉ DA NATA

Coordenador(a): CARMEM IEDA NEIVA

Fone: 3314-1963 / 9 8728-8858

Unidade: UNIDADE IRMA ZULEIDE PORTO

Endereço: RUA PEDRO II, 970, PRATA

Coordenador(a): KELVIN CAMPOS

Fone: 9 8875-7395

Unidade: CENTRO DIA

Endereço: RUA JOAQUIM CAROCA, 173, BODOCONGÓ

Coordenador(a): LEILA BEZERRA DA NOBREGA

Fone: 9 8793-0014

Unidade: SINE

Endereço: HERCULES LAFITTE

Coordenador(a): RUA SANTA CLARA, SN, CENTRO

Fone: 3310-9022 / 9 8734-5594